Пылесос Karcher WD 5 Premium (1.348-231.0)

Пылесос Karcher WD 5 Premium (1.348-231.0)
В наявності
0
Модель: 1.348-231.0
7 881 грн
Знайшли дешевше?
Короткий опис
Оборудование 1 x всасывающий шланг NW 35 мм (2,2 м) со съемной антистатические ручки 2 x всасывающие трубки пластиковые (0,5 м) 1 х переключаемая насадка для пола (сухая: 2 Bürststreifen, влажн: 2 резиновые губы) 1 х щел... Читати далі...
Оборудование
1 x всасывающий шланг NW 35 мм (2,2 м) со съемной антистатические ручки
2 x всасывающие трубки пластиковые (0,5 м)
1 х переключаемая насадка для пола (сухая: 2 Bürststreifen, влажн: 2 резиновые губы)
1 х щелевая насадка
1 х плоский складчатый фильтр (в запатентованный фильтр-картридж)
1 х фильтр-мешок, нетканый
Описание
Эта модель является преемником WD 5.300 M (арт.: 1.347-842.0).
Более класс: Topklasse-многоцелевой пылесос MV 5 Premium! Потребляемая мощность составляет всего лишь 1100 Вт и хотя это устройство обеспечивает превосходную производительность всасывания 1800 Вт.
Многоцелевой пылесос оснащен с korrossion воздухе 25 л бак из нержавеющей стали и инновационным фильтром для забора-технология, которая гарантирует комфортное Удаление плоский складчатый фильтр из картриджа Фильтра с клапанами в считанные секунды. Фильтр подходит также для Влажной и сухой уборки без замены фильтра. Благодаря встроенным фильтром очистки загрязненный фильтр очищается нажатием кнопки мощные импульсные воздушные удары и эффективно мощность всасывания так быстро восстанавливаются.
Которые переключаемая насадка для пола с 2 резиновыми и 2 Bürststreifen и Роман всасывающий шланг обеспечивают примерное потребление всех видов Грязи и обеспечивают комфортом высшей Очистки. Ручка с электростатическим предохранением (особенно полезно при всасывании мелкой пыли) является съемным и позволяет установка приложениями прямо на всасывающий шланг. Дополнительные характеристики, такие как комфорт парковочное положение, Blasfunktion, 3-в-1 ручка скоба, а также кабели и аксессуары для хранения устройство завершают профиль.

Технические Условия
Производительность* (W соответствует) 1800
Потребление Энергии (Вт) 1100
Размер контейнера/материал (l) 25/нержавеющая сталь
Потребление воды с ручкой/насадка для пола (д) 15/13
Соединительный кабель (м) 5
Напряжение Тока (V) 220-240
Частота (Гц) 50,60
Вес (кг) 8,2
Габариты (д х Ш х в) (мм) 418 x 382 x 652

Характеристики
Kärcher Парковочное Положение Удобная Стоянка Между
Идеально подходит для перерывов в работе: парковочное положениедля быстрого и удобного парковка трубы всасывания насадка для пола и непосредственно на устройстве.
Kärcher Blasfunktion Как рукой сняло
Везде, где сосать не возможно, помогает практический Blasfunktion. Например, Листва без особых усилий из гравия постели ..
Kärcher Баки Нержавеющей Стали

Баки Нержавеющей Стали
Благодаря своему нержавеющей стали баки этого Мокрый-сухой уборки еще более надежной.

Открыть/Закрыть, Снести и Слив

Втройне хорошо
Эксклюзивный 3-в-1-планка ручки позволяет комфортно Носить устройства, а также Открытие, Закрытие и Опорожнение контейнера.

Встроенный Фильтр Очистки

Чистый нажатием кнопки
Полная мощность всасывания считанные секунды благодаря функцииочистки фильтра перевозить мощные импульсные потоки воздуха грязь на нажатием кнопки из фильтра в контейнер.

Самый простой фильтр для забора без загрязнения контактов

Самый Простой Фильтр Забора
Инновационная и запатентованная техника фильтр-картриджобеспечивает быстрый и удобный демонтаж Фильтра - без контакта Грязи.Фильтр-картридж открывают, вынимают, готовая.

Karcher аксессуары и шланг уложен непосредственно на устройстве При этом всегда все
Благодаря практической Zubehöraufbewahrung как можно комплектных аксессуаров и всасывающего шланга под рукой и безопасно хранить на устройстве.
Kärcher Нетканый Фильтр-Мешок

Чрезвычайно высокая пыль нервущегося, удерживающих градусов
Нетканые фильтр-мешки являются чрезвычайно нервущегося и поэтому не поддается разрушению даже при всасывании резко граненых деталей. По сравнению с бумажным фильтр-пакеты вы имеете более лучшую фильтрацию, можно записать значительно больше грязи и, следовательно, долговечной и стоимость сбережений.

Ручка с защитой от электростатического заряда

Безопасно и с комфортом
Съемная ручка электрическая предотвращает статические заряды даже при ремонтных работ. Кроме того, выдвижная ручка съемная, поэтому Прочие аксессуары (например. Щелевая насадка) могут быть подключены непосредственно к всасывающему шлангу.

Применение
Всасывание малое количество воды Автомобиль-Внутренняя Уборка Прихожая в доме Уборка в подвале Мастерская/Хобби Комната Blasfunktion (z. Bsp. Гравий поверхностей/путей)
Фильтр очистки Уборка в гараже Чистка снаружи/вокруг дома Впитывая большое количество воды Уборка после/при реконструкции (мелкой пыли) Подключение к электро инструменты

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!